Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Пятикратный обладатель Кубка Га...
0
1150
 

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина не собирается завершать карьеру

Легенда.

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина не собирается завершать карьеру
Данис Зарипов (instagram.com)

Трехкратный чемпион мира и пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов не собирается завершать карьеру.

«Для меня это одно из самых болезненных поражений за все время, что я играю в хоккей. Уступить в овертайме седьмого матча на глазах своих болельщиков — большой удар. Скажу честно, я до сих пор не отошел от неудачи и в душе сильно переживаю. Но мыслей об окончании карьеры у меня нет. Сил и мотивации хватит, чтобы провести как минимум один сезон. Очень хочется выиграть Кубок Гагарина еще раз.

Сейчас отдохну как следует, надо набраться новых эмоций и начну готовиться к новому сезону. Жду предложения от «Ак Барса». Считаю, что способен еще принести пользу команде.

Если поступит предложение от «Трактора», то я его рассмотрю. Но на данный момент для меня в приоритете «Ак Барс», - отметил Зарипов, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Напомним, что в минувшем сезоне Зарипов был капитаном «Ак Барса».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».