Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Ак Барс» продлил контракт с гл...
0
619
 

«Ак Барс» продлил контракт с главным тренером

Казанцы сохранили главного тренера.

«Ак Барс» продлил контракт с главным тренером
Дмитрий Квартальнов (ak-bars.ru)

«Ак Барс» продлил контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым. Соглашение подписано по схеме «1+1» – до конца сезона 2022/23 в случае успешного выступления команды, сообщает официальный сайт клуба.

За два года работы Дмитрия Квартальнова казанцы дважды становились призёрами чемпионата России. В сезоне 2019/20 «барсы» выиграли серебряные медали, в сезоне 2020/21 – бронзовые.

Под руководством Квартальнова «Ак Барс» два года подряд выигрывал Восточную конференцию в регулярном чемпионате и становился лучшей командой лиги по очкам, набранным в домашних матчах.

В сезоне 2019/20 казанцы установили клубный рекорд по количеству побед за одну регулярку, выиграв 44 матча. «Барсы» забросили 178 и 185 шайб в двух последних регулярных чемпионатах – это самые результативные сезоны с 2011 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).