0
4640
 

Источник: Минское «Динамо» не ведёт переговоры с голкипером сборной Беларуси

Ставка будет сделана на других вратарей.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Минское «Динамо» не в...
Источник: Минское «Динамо» не ведёт переговоры с голкипером сборной Беларуси
Дэнни Тэйлор (vk.com/hcdinamoby)

Как сообщал корреспондент «БХ», белорусский вратарь Дэнни Тэйлор не хочет завершать карьеру. Натурализованный страж ворот заявил, что не рассматривает иные предложения и хочет продлить контракт с минским «Динамо» и продолжить выступление за сборную Беларуси.

По информации telegram-канала «Хоккейный Бульбаш», на данный момент минское «Динамо» не ведёт переговоры с Тэйлором. Ожидается, что ставка в новом сезоне КХЛ будет сделана на дуэт Патрик Рыбар - Алексей Колосов.

В минувшем сезоне 35-летний Тэйлор провёл 12 матчей за минское «Динамо», при коэффициенте надежности 3,40 и 87,7% отражённых бросков. На чемпионате мира в Риге Дэнни провел 3 поединка и отметился коэффициентом надежности 1.80 с процентом отраженных бросков 94.1%.

27-летний Рыбар минувшие два сезона провел в составе финского клуба «Кярпят», завершив первый из них с процентом отраженных бросков на уровне 92,4% в составе команды-победителя регулярного чемпионата, а второй – с показателем 91,2%.

19-летний голкипер сборной Беларуси и минского «Динамо» Колосов провел 9 матчей в КХЛ, в которых отразил 91,1% бросков с коэффициентом надежности 2.69 и совершил один шатаут. В чемпионате Беларуси за «Динамо-Молодечно» Колосов провел 12 матчей в регулярном чемпионате, пропускал в среднем за игру 2.23 шайбы при проценте отраженных бросков 91.0% и совершил один шатаут. Также Колосов провел две встречи в плей-офф Экстралиги. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.