Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Иван Богун: По Готовцу нет ника...
0
1454
 

Иван Богун: По Готовцу нет никаких вопросов касательно его цифр в контракте

Журналист «Спорт-Экспресса» считает, что Кирилл Готовец заслужил прибавку к зарплате.

Иван Богун: По Готовцу нет никаких вопросов касательно его цифр в контракте
Кирилл Готовец (vk.com)

Журналист «Спорт-Экспресса» Иван Богун считает, что белорусский защитник «Авангарда» Кирилл Готовец заслужил прибавку к зарплате.

«В это межсезонье руководство «Авангарда» сумело практически на 100% сохранить чемпионскую оборону. На 5 миллионов увеличился счет и белорусского домоседа Кирилла Готовца, который весь сезон не только здорово вычищал свою зону, но и забивал невероятно важные шайбы в плей-офф — тут вообще не может быть никаких вопросов касательно его цифр в контракте. 

Получивший контракт на 25 миллионов канадский белорус Франсис Паре вполне способен закрыть позицию центра в нижних звеньях», - написал журналист, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Напомним, что нападающий Франсис Паре заработает 25 миллионов российских рублей (около $ 342 тысячи долларов), а защитник Кирилл Готовец заработает 20 миллионов российских рублей (около $ 274 тысячи долларов).

Стали известны зарплаты трёх белорусских игроков «Авангарда»

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).