0
2994
 

Крэйг Вудкрофт о победе над «Северсталью», Буйницком и Кубке Салея

Главный тренер минского «Динамо» подвел итоги спарринга с «Северсталью» (3:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт о победе над «Се...
Крэйг Вудкрофт о победе над «Северсталью», Буйницком и Кубке Салея
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги спарринга с «Северсталью» (3:2).

«Игра вышла очень скоростной, причем в исполнении обеих команд. Тренера «Северстали» Разина хочет, чтобы его команда играла быстро. Мы тоже хотим играть в скоростной хоккей. Временами мы видели очень хороший хоккей. Иногда он был даже слишком скоростным, игроки теряли контроль. В любом случае, мы только готовимся к сезону.

Я доволен, потому что моя молодая команда показывает довольно зрелый хоккей. В любом случае, наш состав еще не окончательный. Игроки, которые выступали в прошлом сезоне, демонстрируют, что они усвоили уроки и готовы расти. Мы постепенно набираем физическую форму, это все больше заметно с каждым матчем.

Буйницкий вернулся в состав после долгой паузы. Он долго был вне игры, почти два года. Здорово видеть его здоровым. Он в хорошей форме. Ему во многом еще нужно добавлять, но я доволен его работой. Мне нравится его энергия.

Я рад, что Константин Шостак сегодня играл у соперника. Он выглядел неплохо. Кодола – очень хороший хоккеист, мы много о нем знаем. Этот парень может играть ключевую роль в национальной команде.

Через неделю «Динамо» стартует в Кубке Салея? Мы будем готовиться к этому турниру. Это будут важные матчи, важный национальный турнир. Мы точно отнесемся к Кубку Салея серьезно. Мы собираемся взять трофей», – отметил Вудкрофт в эфире YouTube-канала «Хоккей Беларуси», сообщает официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).