0
538
 

Боб Хартли прокомментировал победу над «Сочи» на турнире Sochi Hockey Open

Мнение наставника.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Боб Хартли прокомментировал поб...
Боб Хартли прокомментировал победу над «Сочи» на турнире Sochi Hockey Open
Боб Хартли (Ak-bars.ru)

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (2:0) на Sochi Hockey Open.

«Доволен тем, как ребята сегодня постарались и поработали. Сейчас я полностью делаю акцент на новых игроках, уделяю им много внимания. Доволен тем, как мы себя показали и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. Наше большинство смотрелось здорово, хоть нам и не удалось забросить шайбу – вратарь Хелльберг раз пять спас «Сочи». Мы хорошо двигали шайбу и отлично перемешались. Доволен игрой в меньшинстве, потому что с прошлого сезона у нас ушло четыре игрока, которые хорошо действовали в этом компоненте, но наши новички очень успешно их заменяют. Также вратарь Дубровский действовал очень уверенно.

У нас уже сложилось общее понимание относительно сочетаний, но всё равно будут перестановки. Впереди восемь контрольных матчей, к тому же три-четыре игрока отправятся в свои сборные для участия в олимпийской квалификации, что повлечёт за собой перестановки. Посмотрим, как ребята будут действовать друг с другом, надеюсь, что это позволит нам найти волшебные комбинации.
Сразу после того, как мы узнали, что Рид Буше не вернётся в команду, мы очень много сделали звонков в Северную Америку. Цегларик здорово показал себя в АХЛ, поиграл немного в НХЛ, и первое, что мне говорили о нём все, с кем я общался, что он настоящий профессионал. Это касается абсолютно всех компонентов, начиная с его питания и заканчивая работой в зале. Я думаю, что как только он привыкнет к нашей системе, мы увидим классного игрока. Он будет полезет нам во всех игровых ситуациях и поможет команде.

Дергачёв находится с командой в Сочи. Мы надеялись, что он сможет сыграть на турнире, потому что он выходил на лёд и катался с нами. Надеялись, что он сыграет завтра, но он сам сказал, что пока он не готов. Если говорить о его партнёрах по звену, то давайте дождёмся того момента, когда он выйдет на лёд», – передаёт слова Хартли «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».