0
500
 

Андрей Скабелка подвёл итоги победного Кубка Республики Башкортостан

Главный тренер «Локомотива» порадовался итоговой виктории на Кубке Республики Башкортостан.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Скабелка подвёл итоги по...
Андрей Скабелка подвёл итоги победного Кубка Республики Башкортостан
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка после победы над «Автомобилистом» (3:0) порадовался итоговой виктории на Кубке Республики Башкортостан.

«Хороший матч. Провели его достаточно дисциплинировано в обороне и интересно в атаке. Видно было, что ребята получали удовольствие. Мне игра понравилась. 

Что касается самого турнира – за чем приехали, то и получили. Ребята хотели играть, окунуться в эту атмосферу, войти в игровой тонус и наработать какие-то моменты. Проанализируем и будем готовиться дальше. 

Насколько я доволен реализацией моментов и большинством? Мне сложно ответить на этот вопрос. Мы достаточно много создавали в атаке. Учитывая, что это только начало игр, можно быть в чём-то довольным, но достаточно много ещё предстоит дорабатывать. 

Поменяли местами Сагадеева и Иванова? Да, ребята сыграли в атаке немного по-другому. Есть ли понимание, где будем использовать Шалунова, Аверина, Петерссона? Примерное понимание, конечно же, есть. Нам нужно всем вместе начать играть, чтобы ребята надели майки и вышли на лёд. На бумаге это одно, но ребята должны ещё найти между собой химию, взаимопонимание. 

По приезду в Ярославль дадим ребятам выходной, на следующей неделе сыграем два матча с «Северсталью» – один в Череповце, один дома, после чего отправимся на турнир в Челябинск», - цитирует белорусского тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.