0
1336

Вадим Шипачев про третий гол в ворота минчан: Мы кайфанули

Форвард московского «Динамо» Вадим Шипачев доволен победой над минскими одноклубниками (4:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Вадим Шипачев про третий гол в ...
Вадим Шипачев (vk.com)

«Хорошая игра получилась, начали здорово, в первом периоде забили три, и большинство сыграло. Второй период скомканный, но хорошо, что в третьем периоде довели до победы.

Комбинация третьего гола привела всех в восторг? Да, мы кайфанули. Такой же почти гол забили на Кубке Мэра. Там, правда, Линди забросил сам. А тут вышло еще лучше.

Куда машину утащили? В раздевалку. Будет нам водичку возить.

НХЛ объявило об участии в Олимпийских играх? Моя задача простая. Играю хорошо и помогаю за «Динамо». Буду играть хорошо – позовут. Буду играть плохо – шансов не будет. Саня Овечкин рад, наверное. Я готовлюсь здесь», - цитирует капитана пресс-служба клуба.