0
1940
 

Крэйг Вудкрофт: Мы очень рады, что нам удалось забросить в конце поединка и выиграть

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу над «Локомотивом» со счетом 4:3.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Мы очень рады, ...
Крэйг Вудкрофт: Мы очень рады, что нам удалось забросить в конце поединка и выиграть
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Локомотивом» со счетом 4:3.

«В начале я бы хотел сказать, что для нас всех (команды, тренерского штаба, персонала) находиться в такой день в Ярославле и почтить память погибших игроков – большая честь. Если говорить об игре, то мы хорошо, быстро начали, нашли свой темп. Мне понравилось такое начало, потому что именно этого тренерский штаб и просил от команды. Во втором периоде мы стали играть хуже, буквально остановились и дали сопернику возможность вернуться в игру. Но хочу отметить, что сегодня на льду было две классные команды. Мы очень рады, что нам удалось забросить в конце поединка и выиграть.

В первой игре у нас не все хорошо получалось: скорость были невысокими и катание совсем не лучшим. Но после матча мы поговорили с командой, объяснили, как нужно работать, попросили их быстрее кататься, принимать решения. В Москве мы проводили всего лишь первый поединок. Конечно, нам есть еще куда расти, но то, что мы увидели сегодня, очень неплохо.

У нас действительно много ненужных удалений. 

В стартовой заявке «Динамо» основным голкипером числился Патрик Рыбар, но место в воротах с первых минут занял Алексей Колосов. В чем причина такой рокировки? Похоже, что несколько наших игроков заболели простудой, именно поэтому в последнюю минуты мы решили поменять вратаря», - цитирует тренера пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.