0
1855
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт: Не получилось бороться с «Автомобилистом» на том уровне, на котором они боролись с нами

Главком минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:7), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Крэйг Вудкрофт: Не получи...
«БХ». Крэйг Вудкрофт: Не получилось бороться с «Автомобилистом» на том уровне, на котором они боролись с нами
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Главком минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:7), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Не получилось бороться с «Автомобилистом» на том уровне, на котором они боролись с нами. Банально соперник сегодня был быстрее. Также у нас сегодня не было инстинкта борьбы, не получалось делать то, что мы планировали. 

Также у нас было много вынужденных и ненужных ошибок, которыми соперник воспользовался. Нам удалось вернуться в игру во втором периоде, но несколько ошибок вернули уже «Автомобилист» в игру. Позже не удалось вернуть тот импульс, который бы смог сравнять счёт.

Рад за Сашу Суворова, он забросил первую шайбу в КХЛ. Он отличный парень, у которого прекрасное будущее в хоккее. Суворов трудолюбив, стремится развиваться каждый день, прислушивается к тренерам.

У меня не было мысли заменить Алексея Колосова. Большинство пропущенных шайб – не его вина, а недоработки полевых игроков.

Сегодня «Динамо» уступило по вбрасываниям – 24:43? Верное замечание. Мы хотим контролировать шайбу. Но часто уступали на «точке», из-за этого реже начинали быстрые атаки, уступали в борьбе. Что нам делать? Тренироваться, работать над слабыми местами, становиться лучше. У нас много видеоматериалов, упражнений и других наработок для игроков. Все будет зависеть от ребят, от того, как они подойдут к этому делу.

Денисов и Дерябин сегодня сыграли две и три смены. На их игровое время повлияли допущенные в первом периоде ошибки.

Сегодня первые шайбы в сезоне забросили Кемпе и Теденбю. Хорошо, что они забросили. Перед игрой отмечали, что им надо открыть счет голам. Мы ожидаем большего от легионеров. Они должны играть качественно во всех зонах. Вы знаете, что многие хоккеисты позже присоединились к команде. Им надо время, чтобы адаптироваться в команде и привыкнуть к нашей системе и требованиям. Постепенно они это делают, виден прогресс. И дальше будем этому способствовать.

Какую оценку поставлю команде за этот выезд? Была хорошая игра с «Салаватом», очень хорошая – с «Трактором», плохая – с «Автомобилистом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».