1
3550

Капитан минского «Динамо» извинился перед болельщиками за поражение в Екатеринбурге

Защитник и капитан минского «Динамо» Дмитрий Коробов подвел итоги матча с «Автомобилистом» (3:7) и обратился к болельщикам.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Капитан минского «Динамо» извин...
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

«Не ожидали, что «Автомобилист» так быстро начнет. На второй период вышли более собранными, знали, как играть, забросили быстрые и трудовые шайбы. Но затем случились тактические ошибки, позволили сопернику забросить четвертую и пятую шайбы.

На быстрые голы во втором периоде повлиял разговор в раздевалке? Тренеры нам подсказали. И между собой поговорили.

Сказалась ли усталость? Да какая усталость? Мы профессионалы, за это получаем деньги, всегда должны быть готовыми.

Лешу Колосова поддержали, он ни в одной шайбе не виноват. Если бы не его игра, то счет мог бы быть крупнее. Почти все шайбы пропустили с «пятака». Это несобранность, не хватало коммуникации между игроками обороны.

Что надо исправить, чтобы обыграть СКА 25 сентября? Надо выходить на матч и быть готовым. Неважно, какой соперник с другой стороны: СКА или «Автомобилист». Главное играть в свой хоккей. От себя и команды хочу извиниться перед болельщиками за такое безобразное завершение выездной серии. Прошу поддержать нас, мы играем для болельщиков, вы нас заряжаете. Приглашаем всех на домашнюю серию», - цитирует Коробова пресс-служба клуба.