0
1188

Маттиас Теденбю после поражения от «Авто»: Надо посмотреть на себя в зеркало

Форвард «зубров» Маттиас Теденбю рассказал об игре с «Автомобилистом» (3:7) и призвал посмотреть на себя в зеркало.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Маттиас Теденбю после поражения...
Маттиас Теденбю (belarushockey.com)

«Неудачно сыграли, разочарованы результатом. Надо посмотреть на себя в зеркало и сделать выводы, сыграть лучше в следующем матче.

Ждал свою первую шайбу в сезоне? Всегда приятно забивать. Но результат матча таков, что позитивных эмоций нет. Первые смены в игре провели удачно, забросили. Но позволили сопернику преломить ход матча. Затем были ошибки, которые привели к такому результату.

Во втором периоде были хорошие 10 минут, когда мы забрасывали, показывали качественную игру. Думаю, скоро мы посмотрим видеоанализ матча, сделаем выводы. Эти 10 минут можно взять за образец того, как надо играть. Хочется скорее вернуться домой и провести матч на «Минск-Арене», - цитирует игрока пресс-служба клуба.