Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Маттиас Теденбю после поражения...
0
1765
 

Маттиас Теденбю после поражения от «Авто»: Надо посмотреть на себя в зеркало

Форвард «зубров» Маттиас Теденбю рассказал об игре с «Автомобилистом» (3:7) и призвал посмотреть на себя в зеркало.

Маттиас Теденбю (belarushockey.com)

Форвард «зубров» Маттиас Теденбю рассказал об игре с «Автомобилистом» (3:7) и призвал посмотреть на себя в зеркало.

«Неудачно сыграли, разочарованы результатом. Надо посмотреть на себя в зеркало и сделать выводы, сыграть лучше в следующем матче.

Ждал свою первую шайбу в сезоне? Всегда приятно забивать. Но результат матча таков, что позитивных эмоций нет. Первые смены в игре провели удачно, забросили. Но позволили сопернику преломить ход матча. Затем были ошибки, которые привели к такому результату. 

Во втором периоде были хорошие 10 минут, когда мы забрасывали, показывали качественную игру. Думаю, скоро мы посмотрим видеоанализ матча, сделаем выводы. Эти 10 минут можно взять за образец того, как надо играть. Хочется скорее вернуться домой и провести матч на «Минск-Арене», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».