Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Два легионера минского «Динамо»...
0
2744
 

Два легионера минского «Динамо» выведены из списка травмированных

Усиление состава к матчу против СКА!

Два легионера минского «Динамо» выведены из списка травмированных
Денис Мосалёв (belarushockey.com)

Два легионера минского «Динамо» выведены из списка травмированных, сообщает пресс-служба клуба.

Это российский форвард Денис Мосалёв и защитник Адам Альмквист.

Они готовятся к ближайшему матчу с питерским СКА. Альмквист получил повреждение 10 сентября в матче с «Автомобилистом», Мосалёв травмировался 5 сентября в игре с «Северсталью». Отметим, что нападающий в двух матчах забросил две шайбы и заработал показатель полезности «+3». У защитника в 4 матчах 1 ассист и «+3».

На данный момент в списке травмированных остаются Сергей Кузнецов, Игорь Мартынов, Артём Демков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.