0
792
 

Антон Линдхольм: Очередная победа должна зарядить минское «Динамо»

Защитник «зубров» Антон Линдхольм рассказал о крупной победе над «Сочи» (7:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Антон Линдхольм: Очередная побе...
Антон Линдхольм: Очередная победа должна зарядить минское «Динамо»
Антон Линдхольм (belarushockey.com)

Защитник «зубров» Антон Линдхольм рассказал о крупной победе над «Сочи» (7:3).

«Набрали два очка – это самое главное. Отрезки в матче были разными: порой мы играли очень здорово, а иногда действовали не собранно. Из плюсов надо отметить реализацию большинства, а также третий период, когда забросили несколько шайб и не дали сопернику вернуться в игру.

Можно ли сказать, что это моя лучшая игра в сезоне? Не знаю. Иногда набираешь очки, иногда – нет. Не всегда это зависит от содержания игры. Главное, что команда выиграла.

Я первый раз в Сочи. Знал, что тут горы, море, в 2014 году в Сочи проходили Олимпийские игры. Интересно, что тут пальмы, море, а в горах были соревнования по горным лыжам, например. Также знаком с Давидом Рундбладом из «Сочи», мы вместе тренировались летом.

Забавно играть в таких местах. На улице тепло, много пальм, и потом едешь на арену, где лед – смена температур. Мне нравится это, люблю солнце. Что-то похожее во Флориде и Тампе, доводилось там играть, когда был в НХЛ.

Следующая игра с «Ак Барсом». Восстановимся после игры в «Сочи». Очередная победа должна нас зарядить. Затем встреча с титулованным клубом. Разберем их игру и будем готовиться, чтобы набрать еще два очка», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.