0
4366
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Ак Барсом»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над казанским «Ак Барсом» в гостях со счётом 4:3 (ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Крэйг Вудкрофт прокоммент...
«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Ак Барсом»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над казанским «Ак Барсом» в гостях со счётом 4:3 (ОТ), сообщает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Знали, что «Ак Барс» очень классная команда. Очень много силовой борьбы, очень много создаёт моментов возле ворот соперника, очень много бросков блокирует. Это коллектив, который проверяет тебя на прочность. Сказали игрокам, что будет много силовой борьбы перед воротами. Мы хорошо боролись сегодня, и всё получилось, как мы хотели. 

Первый период мы провели хорошо, но шайба в его конце придала импульс нашему сопернику. Во второй трети мы смотрелись не так хорошо, не всё получалось, и нас наказали заброшенной шайбой, что позволило хозяевам вернуться в игру. 

Чтобы вернуться в игру уже нам нужно было забросить. Хороший гол получился (у Усова). Дальше стали действовать лучше. Наш вратарь провёл сегодня отличный матч, сделал всё что нужно было в ключевой момент, чтобы мы победили. Рады, что сегодня набрали два очка.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.