0
6015

Наставник «Нефтехимика» прокомментировал второе в сезоне поражение от минского «Динамо»

Главный тренер клуба «Нефтехимик» (Нижнекамск) Олег Леонтьев подвёл итоги домашнего матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник «Нефтехимика» прокомм...
Олег Леонтьев (belarushockey.com)

Главный тренер клуба «Нефтехимик» (Нижнекамск) Олег Леонтьев подвёл итоги домашнего матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда проиграла с результатом 3:4 (ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Первый период пошёл не по нашему сценарию. Получили три удаления. В итоге по броскам проиграли. Пять нанесли по воротам соперника, но хорошо, что забили и уже наметился перелом.

Во втором и третьем периодах полностью переиграли соперника. Третий выиграли по броскам одиннадцать на два. И в овертайме имели два стопроцентных момента, чтобы забить гол, но, к несчастью, он залетел нам.

Парни сражались достойно, особенно второй и третий отрезки матча и овертайм. Поэтому, к сожалению, довольствуемся очком, хотелось добиться большего, но не получилось. Будем готовиться к игре с «Автомобилистом».