0
1171

Кодола принёс победу «Северстали», пас Бэйлена и все результаты в КХЛ за 11 октября

В КХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Кодола принёс победу «Северстал...
КХЛ (vk.com)

У хозяев Данила Паливко не провёл ни одной смены. У гостей Ник Бэйлен провел на льду 22:36, отметился пасом, нанёс 2 броска, применил 5 силовых приемов, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал "-1".

У гостей Никита Феоктистов провел на льду 15:19, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и "-1".

У хозяев Андрей Белевич провел на льду 12:40, выиграл 2 из 7 вбрасываний, заработал 2 минуты штрафа, применил 2 силовых приема и заблокировал 3 выстрела соперника. У победителей Владислав Кодола провел на льду 12:49, выиграл 3 из 10 вбрасываний и реализовал победный послематчевый буллит.

У гостей Олег Евенко провел на льду 4:35, нанес 1 бросок и заблокировал 1 выстрел соперника. Иван Дроздов провел на льду 15:25, применил 2 силовых приема, заблокировал 2 броска соперника и однажды вынудил оппонента сфолить на себе.

У хозяев Кирилл Готовец провел на льду 6:03, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа. Франсис Паре провел на льду 8:42, нанес 1 бросок и выиграл 1 из 2 вбрасываний.