Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Михалев: Когда я играл, ...
0
928
 

Андрей Михалев: Когда я играл, «Минск-Арена» была крутой, а сейчас еще круче

Экс-форвард сборной Беларуси Андрей Михалев в эфире утреннего шоу «FONBET В одном звене» поделился впечатлениями от атмосферы на «Минск-Арене».

 

Андрей Михалев: Когда я играл, «Минск-Арена» была крутой, а сейчас еще круче
Андрей Михалев (hockey.by)

Экс-форвард сборной Беларуси Андрей Михалев в эфире утреннего шоу «В одном звене» поделился впечатлениями от атмосферы на «Минск-Арене».

«На «Минск-Арене» всегда классная атмосфера и крутые болельщики. Все команды, которые приезжают в гости к «зубрам», замечают это. Все говорят, что болельщики у нас самые лучшие.

Помню, когда был на домашнем матче с «Ак Барсом» и посмотрел на медиакуб, был в восторге. Это что-то невероятное! Когда я играл, арена была крутой, а сейчас еще круче», - цитирует Михалёва пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).