Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые На матч «Динамо-Минск» - «Спарт...
0
627
 

На матч «Динамо-Минск» - «Спартак» осталось меньше одной тысячи билетов

На заметку.

На матч «Динамо-Минск» - «Спартак» осталось меньше одной тысячи билетов
Болельщики минского «Динамо» (belarushockey.com)

Из-за складывающейся эпидемиологической ситуации билеты на домашние матчи минского «Динамо» будут продаваться с учетом социальной дистанции для зрителей.

На сегодняшний матч «зубров» с московским «Спартаком» в продаже осталось меньше тысячи билетов, сообщает пресс-служба клуба.

Напоминаем, что на матчах «Динамо» в КХЛ с прошлого сезона продолжает действовать масочный режим: посетители «Минск-Арены» должны использовать средства индивидуальной защиты (носить медицинскую маску либо респиратор). Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).