Голевая дуэль Кодолы и Принса, пас Белевича – результаты матчей КХЛ за 4 ноября

Сегодня прошли пять матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Голевая дуэль Кодолы и Принса, ...
Шейн Принс (vk.com/hcseverstal)

В составе победителей Андрей Белевич провёл на льду 14:53, отдал 1 результативную передачу, нанёс 2 броска, сделал 1 силовой приём и выиграл 6 вбрасываний из 12 (50%).

В составе «Северстали» Владислав Кодола сыграл на площадке 17:21, забросил победную шайбу, нанес 3 броска, выиграл 3 вбрасывания из 9 (33.3%), получил 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «+1».

Голкипер Константин Шостак не попал в состав «Северстали». У «Автомобилиста» Шейн Принс провёл на льду 17:29, забросил 2 шайбы и нанёс всего 4 броска. Василий Филяев не попал в заявку «Автомобилиста»,

У «Ак Барса» Кристиан Хенкель был на площадке 19:28, заблокировал 2 броска, заработал на себе 1 фол, 1 раз угрожал воротам, получил 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «-1».

В составе СКА Степан Фальковский находился на льду 13:09 и нанес 2 силовых приема. У «Спартака» Олег Евенко сыграл 7:05 и результативными действиями не отметился. Форвард москвичей Иван Дроздов провёл на льду 11:21, нанес 1 бросок, провёл 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел.