Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые ЦСКА не оставило шансов СКА и о...
0
1135
 

ЦСКА не оставило шансов СКА и остальные результаты в КХЛ за 7 ноября

Сегодня — последний большой игровой день в регулярном чемпионате КХЛ перед паузой. 

ЦСКА не оставило шансов СКА и остальные результаты в КХЛ за 7 ноября
КХЛ (vk.com)

Сегодня — последний большой игровой день в регулярном чемпионате КХЛ перед паузой. 

У хозяев Кирилл Готовец провел на льду 7:34. Никита Комаров провел на льду 8:28 и применил 2 силовых приема.

У победителей Дмитрий Знахаренко провел на льду 16:49, нанес 2 броска, применил 4 силовых приема и заработал "-2".

У хозяев Андрей Белевич провел на льду 15:52, нанес 2 броска, выиграл 8 из 18 вбрасываний, заблокировал 1 выстрел соперника. У проигравших Никита Феоктистов провел на льду 21:08, нанес 2 броска и заблокировал 1 выстрел соперника.

У победителей Данила Паливко попал в заявку, но не провёл ни одной смены.

У проигравших Степан Фальковский провел на льду 18:31, нанес 3 броска и применил 3 силовых приема.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».