Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Принс помог «Автомобилисту» одо...
0
1057
 

Принс помог «Автомобилисту» одолеть «Адмирал», Бэйлен принес победу «Трактору» – результаты в КХЛ за 26 ноября

26 ноября состоялись пять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

Принс помог «Автомобилисту» одолеть «Адмирал», Бэйлен принес победу «Трактору» – результаты в КХЛ за 26 ноября
КХЛ (vk.com)

26 ноября состоялись пять матчей регулярного чемпионата КХЛ. 

Дмитрий Знахаренко («Амур») – 19:11, 2 броска, 1 блок и 3 силовых приема. Артём Жук и Никита Феоктистов («Сочи») пропустили встречу.

Шейн Принс («Автомобилист») – 19:20, 1 ассист, полезность «+1», 2 броска, 2 блока и 1 заработанный на себе фол. Василий Филяев («Автомобилист») пропустил встречу из-за травмы. Данила Паливко («Адмирал») попал в заявку на матч, но на лед не выходил.

Кирилл Готовец («Авангард») – провёл на льду 0:39 и из-за повреждения не смог продолжить встречу. Никита Комаров («Авангард») попал в заявку на игру, но на льду не появлялся.

Ник Бэйлен («Трактор») – 23:37, победная шайба, 3 броска и 1 силовой прием. Андрей Стась («Трактор») – 14:30, 2 из 8 вбрасываний (25%) и 2 блока.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».