Никита Седов: Минское «Динамо» - непростой соперник

Хоккеист СКА Никита Седов подвел итоги матча с минским «Динамо» (2:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Седов: Минское «Динамо» ...
Никита Седов (ska.ru)

«Непростая игра, непростой соперник. Было хорошее движение с нашей стороны, создавали много моментов, но не смогли все реализовать. А в целом игра была обоюдоострая: где-то моменты создавали они, где-то – мы. Хорошо, что получилось забить в конце и выиграть.

В первом периоде у соперника было довольно много удалений, но реализовать удалось только одно? С мастерством у нас все в порядке. Возможно, передачи были чуть неточными. Немного улучшить этот компонент, и все придет.

Насколько адаптировался к тому, в какой хоккей здесь играют? Адаптация уже прошла, меня хорошо приняли в команде, я очень благодарен за такую возможность. Ребята всегда подсказывают, подбадривают. Если я что-то не знаю, они говорят, что и как сделать. Обстановка рабочая, я рад быть здесь.

Что тренеры в раздевалке сказали по поводу концовки третьего периода? Думаю, они смотрели на общую картину игры. Сказали, что матч был непростой, но мы молодцы, что смогли его выиграть. Фокусируемся больше на позитиве, а такие моменты как концовки, будем дорабатывать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.