Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Драка Белевича, возвращение в с...
0
1560
 

Драка Белевича, возвращение в состав Кульбакова – результаты матчей в КХЛ за 8 декабря

8 декабря — состоялся большой игровой день регулярного чемпионата КХЛ. 

Драка Белевича, возвращение в состав Кульбакова – результаты матчей в КХЛ за 8 декабря
КХЛ (vk.com)

8 декабря — состоялся большой игровой день регулярного чемпионата КХЛ. 

Ник Бэйлен («Трактор») – 24:49 времени на льду, полезность «-2», 2 минуты штрафа и 1 заблокированный бросок. Андрей Стась («Трактор») – 14:36 времени на льду, 3 броска, 9 из 15 вбрасываний (60.0%) и 1 силовой прием. Степан Фальковский (СКА) не попал в заявку на игру.

Владислав Кодола («Северсталь») – 18:17 времени на льду, 2 броска, 9 из 20 вбрасываний (45%) и 1 силовой прием.

https://belarushockey.com/khl/2021/2022/shedule/neftehimik---sibir-08.12.21/

Евгений Лисовец («Витязь») – 18:40 времени на льду, 2 броска, 1 силовой прием, 2 блока и 1 заработанный на себе фол. Герман Нестеров («Витязь») не попал в заявку на игру.

Кирилл Готовец («Авангард») – 4:08 времени на льду, 2 минуты штрафа, 2 броска, 1 силовой прием, 1 блок и 1 заработанный на себе фол. Никита Комаров («Авангард») – 11:07 времени на льду и 10 силовых приемов.

Иван Кульбаков («Динамо-Москва») восстановился после травмы и попал в запас на игру.

https://belarushockey.com/khl/2021/2022/shedule/cska---torpedo-08.12.21/

Андрей Белевич («Торпедо») – 11:42 времени на льду, 1 драка (5 минут штрафа), 1 бросок, выиграл 2 из 10 вбрасываний (20.0%) и 1 блок.

Дмитрий Знахаренко («Амур») – 21:52 времени на льду, полезность «+1», 1 силовой прием и 1 блок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.