Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Голкипер сборной Чехии мог оказ...
0
3391
 

Голкипер сборной Чехии мог оказаться в минском «Динамо»

Сорвалось.

Голкипер сборной Чехии мог оказаться в минском «Динамо»
Александр Салак (belarushockey.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов сообщил, что чешский вратарь Александр Салак в дедлайн мог перейти в минское «Динамо».

«В КХЛ ехал-ехал и в итоге недоехал великий и ужасный Александр Салак. На мой вкус, один из сильнейших вратарей в истории лиги. Он должен был высадиться в Минске. Но что-то пошло не так, видимо не опустила «Спарта», - отметил журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что 34-летний вратарь последние два сезона выступает за «Спарту». Он имеет богатый опыт игры в КХЛ, а также за сборную Чехии.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.