0
794
 

Андрей Назаров призвал КХЛ досрочно завершить регулярный чемпионат

Разумное решение.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Назаров призвал КХЛ доср...
Андрей Назаров призвал КХЛ досрочно завершить регулярный чемпионат
Андрей Назаров (vk.com)

Наставник «Сочи» Андрей Назаров призвал КХЛ досрочно завершить регулярный чемпионат. 

«В сложившейся ситуации мы не видим резона в продолжении регулярного чемпионата КХЛ. Уже очевидно, что все запланированные календарем матчи провести не удастся. Как не удастся найти тот вариант, который бы устроил все клубы. 

В ХК «Сочи» есть утвержденный бюджет, за рамки которого мы выходить не имеем права. Переносы матчей – это дополнительные расходы на перелеты, проживание, тестирование игроков и персонала. Для клуба – это миллионы рублей. У нас нет лишних денег, мы привыкли жить по средствам. 

Да, я могу понять разочарование болельщиков, которые не смогут увидеть команду и своих любимых игроков. Но, к сожалению, пандемия ломает привычный уклад всей жизни, не только хоккея. Надеюсь, что эта атака коронавируса на человечество будет последней, и в следующем году мы проведем полноценный регулярный чемпионат и полноценный плей-офф, куда мы обязательно попадем с нашей молодой и амбициозной командой. А в этом году надо сказать регулярному чемпионату «стоп», - цитирует Назарова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.