Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Олег Антоненко – о своём назнач...
0
1497
 

Олег Антоненко – о своём назначении генменеджером минского «Динамо»

Новоиспеченный генеральный менеджер минского «Динамо»Олег Антоненко поделился ожиданиями от работы.

Олег Антоненко – о своём назначении генменеджером минского «Динамо»
Олег Антоненко (t.me)

Новоиспеченный генеральный менеджер минского «Динамо» Олег Антоненко поделился ожиданиями от работы.

«Эта должность – серьёзная и ответственная. Она подразумевает большую работу внутри клуба, обеспечение эффективной коммуникации между командой, тренерским штабом и руководством. Все вместе мы должны работать для общего развития и достижения целей.

Разумеется, много задач в плане селекции, развития молодых белорусских игроков. Без правильной работы в этом направлении нельзя решить глобальные задачи.

В минском «Динамо» я начинал благодаря Владимиру Васильевичу Крикунову, который поверил в меня. Уже в 17-18 лет я играл в «Динамо». С клубом многое связано. Благодарю за доверие и возможность вернуться.

С Денисом Мосалевым я играл за ХК МВД. Денис в хорошем смысле скромный мужик, настоящий профессионал, умный хоккеист, на которого можно положиться. За его плечами большой опыт. В коллективе он ведет себя правильно и честно, остальные ребята это видят и берут пример. В последнее время общались не часто, думаю, скоро поговорим, вспомним те сезоны.

С Крэйгом Вудкрофтом тоже работал вместе в штабе национальной сборной. О Крэйге можно сказать так: фанат своего дела. Полностью отдается работе, требует от команды максимум. Верю, что вместе будем решать самые высокие задачи», - цитирует Антоненко пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).