Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-капитан минского «Динамо» р...
0
2285
 

Экс-капитан минского «Динамо» расстроен уходом рижан из КХЛ

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко отреагировал на решение рижского «Динамо» покинуть Континентальную хоккейную лигу.
 

Экс-капитан минского «Динамо» расстроен уходом рижан из КХЛ
Алексей Терещенко (hcdinamo.by)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко отреагировал на решение рижского «Динамо» покинуть Континентальную хоккейную лигу.

«Очень грустно, когда из-за политических мотивов команды покидают лигу. Так быть не должно. Это всё грустно и очень жалко. Рижское «Динамо» – клуб с историей. Там всегда работали классные тренеры. Рига — потрясающий город, там великолепные болельщики.

Уэйн Гретцки предложил лишить Россию права играть на молодёжном чемпионате мира? Спорт должен оставаться вне политики. Почему другие страны не призывали отстранить? Это большая политика. Наша сборная должна играть. Надеюсь и верю, что всё будет хорошо. Хоккей объединяет. Так и должно быть», – отметил хоккеист в интервью «Чемпионату».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.