Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Марат Хуснутдинов: Хороша...
0
949
 

«БХ». Марат Хуснутдинов: Хорошая боевая игра плей-офф с минским «Динамо»

Нападающий клуба СКА (Санкт-Петербург) подвёл итоги второго матча ¼ финала плей-офф Кубка Гагарина.

«БХ». Марат Хуснутдинов: Хорошая боевая игра плей-офф с минским «Динамо»
Марат Хуснутдинов (vk.com)

Нападающий клуба СКА (Санкт-Петербург) Марат Хуснутдинов подвёл итоги второго матча ¼ финала плей-офф Кубка Гагарина против минского «Динамо», в котором его команда одержала победу с результатом 3:1 (счёт в серии 2-0), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хорошая боевая игра плей-офф. Мы своё забили, не пропустили, когда играли в меньшинстве, хорошо сыграли пять на пять. Самое главное, что победа пришла и едем в Минск.

- Не забросили так много шайб, как в первой игре. Как удалось в самой концовке взорваться и установить результат 3:0?
- Это игра плей-офф. Все хорошо играют в обороне. Хорошие вратари. Так что сегодня было, конечно, тяжелее забить. Слава Богу, что реализовали свои моменты и увеличили преимущество в серии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.