Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Антон Линдхольм: Срок контракта...
0
2094
 

Антон Линдхольм: Срок контракта с «Динамо» скоро истечет. Посмотрим, что будет дальше

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча плей-офф КХЛ против СКА (3:4, счёт в серии 0–4).

Антон Линдхольм: Срок контракта с «Динамо» скоро истечет. Посмотрим, что будет дальше
Антон Линдхольм (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Антон Линдхольм подвёл итоги четвертого матча плей-офф КХЛ против СКА (3:4, счёт в серии 0–4).

- Сложно что-то говорить по горячим следам, не говоря уже о том, чтобы сделать аналитику. Мы сильно разочарованы, что серия так завершилась.

- В этом матче провел много времени на льду – 31 минута. Откуда столько сил?

- В хоккее мне нравится больше времени проводить на льду, а не перепрыгивать через бортик туда и обратно. Плюс во время длительной паузы много работали над физическими кондициями. Думаю, не только я, но и все ребята почувствовали результат этой работы.

- Этот сезон стал дебютным для тебя в КХЛ. Как его оценишь?

- Мне все понравилось. В КХЛ хоккей высокого уровня. Это одна из лучших лиг мира. Не удивлен, что тут играет много мастеровитых хоккеистов.

- Какие ближайшие планы?

- Мне в минском «Динамо» все понравилось. Срок контракта скоро истечет. Посмотрим, что будет дальше. Все зависит от руководства, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.