Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Пышкайло: Думаю, что пок...
0
714
 

Никита Пышкайло: Думаю, что показал хорошую игру. Спасибо тренеру за доверие

Форвард минского «Динамо» прокомментировал результат матча плей-офф КХЛ с питерским СКА (3:4, итог серии: 0-4).

Никита Пышкайло: Думаю, что показал хорошую игру. Спасибо тренеру за доверие
Никита Пышкайло (vk.com)

Форвард минского «Динамо» Никита Пышкайло прокомментировал результат матча плей-офф КХЛ с питерским СКА (3:4, итог серии: 0-4).

- Испытал все эмоции: и положительные, и отрицательные. Отрицательные из-за того, что были одни поражения. Но это хороший опыт для меня. Думаю, что я показал хорошую игру. Спасибо тренеру за доверие. 

По серии могу сказать, что мы дали хороший бой сопернику. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку. Хочется извинится, что мы не подарили нужных эмоций. Но я считаю, мы показали хорошую игру, - сказал Пышкайло.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.