0
376
 

Никита Пышкайло и Сергей Кузнецов подвели итоги матча против СКА

Смотрим!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Пышкайло и Сергей Кузнец...
Никита Пышкайло и Сергей Кузнецов подвели итоги матча против СКА
Сергей Кузнецов (youtu.be)

Форварды минского «Динамо» Никита Пышкайло и Сергей Кузнецов подвели итоги матча против СКА (1:5).

Никита Пышкайло:

– Пропустили три быстрых гола. Конечно, это тяжело психологически, но нужно из таких ситуаций как-то выходить, себя так настраивать. У нас это не вышло: пропустили еще два, и уже такая игра пошла… «Армейцы» уже не пытались больше забить и у нас мало что получалось. Плохая игра в нашем исполнении. Нужно сделать выводы. Скоро плей-офф – и нужно показывать лучшую игру.

В раздевалке говорили, что нужно просто выиграть период, забить. Это и вышло. Но все равно такой результат, можно сказать, сильно негативный.

Саня Волков? Классный поступок, подзавел команду. Сегодня была проблема в единоборствах. Нам уже сказали, что завтра будет тренировка по этому компоненту. Готовимся, два дня до следующей игры – нужно хорошо их провести и показать хороший результат в Москве.

Радует, что болельщики остались до самого конца матча и поддерживали нас до последней секунды. Это на самом деле очень приятно, и нам хотелось бы извиниться за такой результат. Мы обязаны играть лучше. И я обещаю, что мы покажем намного лучшую игру здесь, дома.

Сергей Кузнецов:

– Плохо начали, допускали глупые ошибки, не играли правильно клюшкой, в тело не играли. Поэтому соперник превзошел нас по всем компонентам.

Здорово, что болельщики хотят смотреть на наши матчи вживую. Хотелось бы извиниться за эту игру перед ними. Не должны мы так играть дома. Никто руки не опускал. Все старались.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.