Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-защитник минского «Динамо» ...
0
3497
 

Экс-защитник минского «Динамо» попал в сферу интересов СКА

Минувший сезон 25-летний хоккеист провел в системе «Торонто» и «Филадельфии».

Экс-защитник минского «Динамо» попал в сферу интересов СКА
Бреннан Менелл (hcdinamo.by)

Американский защитник Бреннан Менелл попал в сферу интересов СКА из Санкт-Петербурга, сообщает Metaratings.ru.

В минувшем сезоне на счету 25-летнего хоккеиста 38 матчей в регулярном чемпионате АХЛ за «Торонто Марлис» и «Лихай Вэлли». Он набрал 11 (1+10) очков при показателе полезности «-6».

Напомним, что в сезоне 2020/21 Менелл выступал за минское «Динамо» и в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 38 (5+33) очков при показателе полезности «+7» и 60 минутах штрафа. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».