Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ за 28 и...
0
636
 

Трансферные новости КХЛ за 28 июня

Официальные сводки.

Трансферные новости КХЛ за 28 июня
КХЛ (vk.com)

Трансферные новости КХЛ за 28 июня.

«Барыс» заключил контракт с нападающим Владимиром Михасёнком. Соглашение носит просмотровый характер. В минувшем сезона Михасёнок провёл 5 матчей за «Амур», в которых набрал одно очко за результативно передачу.

«Северсталь» заключила однолетние контракты с защитником Робином Прессом и нападающим Адамом Лишкой. В сезоне 2021/2022 Пресс провёл 55 матчей за «Северсталь», в которых набрал 21 (7+14) очко при показателе полезности «+5». Для Лишки предстоящий сезон станет четвёртым в форме «Северстали». В минувшем чемпионате на счету форварда 21 (9+12) очко в 54 матчах.  

Артём Иванюженков присоединился к «Сочи». Соглашение рассчитано на два года и носит двусторонний характер. В сезоне 2021/2022 нападающий выступал за «Витязь», он провёл 28 матчей, в которых не набрал очков, сообщает пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.