Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Форвард минского «Динамо» продо...
0
4316
 

Форвард минского «Динамо» продолжит карьеру в «Барысе»

Трансфер.

Форвард минского «Динамо» продолжит карьеру в «Барысе»
Либор Гудачек (hcdinamo.by)

Словацкий нападающий Либор Гудачек продолжит карьеру в «Барысе», сообщает «СЭ».

Минувший сезон 31-летний форвард начинал в «Нефтехимике», проведя 11 матчей за нижнекамский клуб и набрав 3 (0+3) очка. 

Потом он перешел в швейцарский «Лугано», где в 10 играх забросил 8 шайб.

Затем Гудачек присоединился к минскому «Динамо» в декабре по ходу прошлого сезона КХЛ. В его активе 6 матчей и 4 (2+2) балла.

Также Гудачек выступал на Олимпиаде-2022 и со сборной завоевал бронзовые медали турнира.

Отметим, что весной хоккеист досрочно расторг контракт с «зубрами».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.