Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Стали известны сроки пробных со...
0
2518
 

Стали известны сроки пробных соглашений Ильина и Жердева с минским «Динамо»

До середины августа.

Стали известны сроки пробных соглашений Ильина и Жердева с минским «Динамо»
Даниил Ильин и Николай Жердев (vk.com)

Как сообщалось ранее, минское «Динамо» подписало пробные соглашения с российскими нападающими Даниилом Ильиным и Николаем Жердевым.

По информации телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш», просмотровые контракты Ильина и Жердева рассчитаны до середины августа.

У Жердева он истекает 10 августа, у Ильина - 19 августа.

Минувший сезон 27-летний Ильин провел в «Адмирале» и «Сочи». Суммарно сыграл в 20 матчах регулярки и набрал 2 (0+2) очка.

37-летний Жердев в прошлом сезоне играл за братиславский клуб «Кэпиталз» и итальянскую команду «Мерано». В общей сложности на его счету 40 матчей и 28 (11+17) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).