Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Трёхкратный обладател...
1
4285
 

Источник: Трёхкратный обладатель Кубка Гагарина подписал контракт с минским «Динамо»

Бомба!

Источник: Трёхкратный обладатель Кубка Гагарина подписал контракт с минским «Динамо»
Алексей Емелин (hawk.ru)

Российский защитник Алексей Емелин подписал годичный контракт с минским «Динамо». Об этом в своём телеграм-канале сообщил известный российский журналист Михаил Зислис.

36-летний Емелин выступал в минувшем сезоне за омский «Авангард». В 43 встречах регулярки КХЛ он набрал 8 (2+6) очков при показателе полезности «+4» и 35 минутах штрафа. В плей-офф на его счету 13 матчей и 5 (2+3) очков при показателе полезности «+1» и 6 минутах штрафа.

Емелин также выступал в НХЛ за «Монреаль» (2011-2017) и «Нэшвилл» (2017-2018). На его счету 459 матчей и 86 (16+70) очков.

Он является трехкратным обладателем Кубка Гагарина. На его счету также победа на ЧМ-2012.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).