Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Иван Дроздов: Всю игру мучались...
0
579
 

Иван Дроздов: Всю игру мучались, не могли найти свой хоккей

Автор гола.

Иван Дроздов: Всю игру мучались, не могли найти свой хоккей
Иван Дроздов (hcsalavat.ru)

Белорусский нападающий «Салавата Юлаева» Иван Дроздов прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:4) в матче Кубка Танеко, где он забросил единственную шайбу своей команды.

«Тяжелая игра, провалили старт. Всю игру мучались, не могли найти свой хоккей.

Как оценю свою игру сегодня и настрой в трудные моменты матча? У меня всегда один настрой – выкладываться на 100 процентов. Отсюда и пришел гол.

Как отреагировали на действия Панина? С каждым такое может случиться. Ничего страшного. Мы все вместе. Это всего лишь товарищеский матч.

Что не получилось в большинстве? Тяжело сказать, мы отрабатываем свои моменты. К сезону все будет хорошо.

Как идет адаптация? Хорошо адаптировался, меня сразу ребята отлично приняли. Мне все нравится в Уфе», – цитирует Дроздова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».