0
996
 

«БХ». Игорь Ларионов после победы над «Спартаком» оценил игру белорусов

Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итоги матча со «Спартаком» (2:1 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Игорь Ларионов после побе...
«БХ». Игорь Ларионов после победы над «Спартаком» оценил игру белорусов
Игорь Ларионов (hctorpedo.ru)

Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итоги матча со «Спартаком» (2:1 ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хороший, интересный хоккей. Хоть и мало забили голов, интрига сохранялась весь матч. В целом, хотела победить и одна, и вторая команда. Я счастлив, мы победили, рады уехать из Москвы с двумя очками, и закончить нашу поездку здесь после двух непростых матчей в Татарстане. Ребята молодцы.

- Насколько велика вероятность, что Адам Хуска сменит Ивана Кульбакова на роли первого номера? Две игры сыграл Даниил Бокун, насколько вы им довольны? Андрей Белевич сыграл несколько встреч после травмы, как он себя чувствует и довольны ли вы его игрой?

- Я так понимаю, вопрос из стана сборной Беларуси. Мы команда российская, не делим игроков на белорусов, канадцев, словаков, японцев и т.д. Поэтому здесь кто сильнейший, тот и играет. Мы очень довольны нашими вратарями: и Иван Иванычем (Кульбаковым – прим.), и Тихим (Андрей Тихомиров – Прим.). 

Адам Хуска приехал, понравился, тренировался вчера и сегодня. Посмотрим, в каком он состоянии, прежде чем принимать решение, кто будет первым вратарём. Здесь не будет никаких привилегий, кто сильнее играет, тот в составе на следующие матчи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».