0
693
 

Руслан Васильев: Как-то поблекли «зубры», большинство стало швах

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Ак Барса» (2:3 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: Как-то поблекл...
Руслан Васильев: Как-то поблекли «зубры», большинство стало швах
Динамо-Минск (vk.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Ак Барса» (2:3 ОТ).

«Минское «Динамо» в овертайме, который проводило в своей зоне, проиграло в Казани так называемый домашний матч «Ак Барсу» - 2:3.

Соперник сразу заменил вратаря на лишнего полевого игрока, в то время, как тренерский штаб «зубров», мягко говоря, странно на это отреагировал. Была остановка игры, смена, но Вудкрофт все равно выпустил на лёд не двух защитников, а двух форвардов. Не понятно.

Впрочем, то, что «Динамо» взяло одно очко -- уже хорошо. Если первый матч в Казани отличался качественным хоккеем, то второй совсем наоборот. Обе команды сыграли неважно. «Динамо» особенно.

Оно и понятно. У «зубров» были потери в составе, они устали в поездке. Ещё у них развалилось большинство. Вместо своих удач -- только беды. Две пропущенные шайбы при численном преимуществе -- кошмар.

Конечно, такой сырой «Ак Барс» можно было обыграть вторично. Но хорошо, что сумели в основное время сохранить ничью, благо судьи не пошли на поводу желания полить воду на мельницу хозяев.

Тем не менее! Надо хвалить Колосова, пусть и пропустившего вторую шайбу в домик. Лучшим у в атаке у «зубров» была четвертая (!) тройка, а Пинчук отлично сделал гол Барберио.

Да и в целом пять очков из восьми возможных на выезде -- не будем обманывать себя формальностями, недурственно. Хотя тенденции не самые радостные. Как-то поблекли «зубры». Тоже большинство стало швах...

Но сейчас «Динамо» возвращается домой, и есть три дня, чтобы прийти в себя до минской баталии с «Северсталью» во вторник», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.