Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виктор Козлов: Нужно больше отд...
0
543
 

Виктор Козлов: Нужно больше отдыхать, скоро игра с Минском

Мнение тренера уфимцев.

Виктор Козлов: Нужно больше отдыхать, скоро игра с Минском
Виктор Козлов (hcsalavat.ru)

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Амуром» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Напряженный матч. Было хорошее начало, во втором периоде соперник перехватил инициативу. Мы не совсем правильно проводили смены, меньше контролировали шайбу. В третьем периоде вернули инициативу, в овертайме и на буллитах Илья Ежов сыграл отлично. В целом, оцениваю выезд неплохо. На Дальнем Востоке всегда непросто играть. Нужно больше отдыхать, скоро игра с Минском. Сейчас стоит концентрироваться на питании и тренировках.

Давал защитникам задание чаще бросать по воротам? Просили делать их так в последних матчах. Если есть возможность и пространство, они бросали.

Как оценю игру молодых игроков? Идет адаптация, переход из молодежного хоккея во взрослый. Просто никогда не бывает. На них уже по-другому смотрят, настраиваются, увеличился объем нагрузок на ребят», – цитирует тренера официальный сайт клуба..



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».