0
910
 

«БХ». Андрей Назаров - про предстоящий матч в Минске

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал матч против «Северстали» (1:2), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Андрей Назаров - про пред...
«БХ». Андрей Назаров - про предстоящий матч в Минске
Андрей Назаров (vk.com)

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал матч против «Северстали» (1:2), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хотелось бы поблагодарить ребят, выполнили сегодня установку. Попросил сыграть строже, агрессивнее. Уже стало получаться лучше. Немного с реализацией не порядок, она у нас хромала. Сыграли очень строго в обороне, много не удалялись. Но, реализация хромала, забили только в конце, и как следствие проиграли игру. А так, ребята молодцы, бились, выкладывались, претензий ни к кому нет.

- Артём Федоров так и не вышел на лёд, что же случилось?

- Травму получил на раскатке.

- И насколько всё плохо?

- Не знаю, доктор ещё не доложил.

- Интересная тенденция у вашей команды: все дебютанты отличаются результативными передачами. Сегодня же таким был Тигран Яруллин. Как вам это удаётся?

- Повторюсь: это наша философия. Постоянно будем вводить свежую кровь, молодёжь, давать им шанс раскрываться. То, что они набирают очки только радует нас. Значит, мы всё делаем правильно. Ребята растут, и где-то им нужно раскрываться, и я в этом плане не вижу ничего плохого. Сегодня он сыграл неплохой матч, +1, передача. Молодец, так держать!

- Амир Гараев прервал свою длинную серию без заброшенных шайб. Можно ли сказать, что это его раскрепостит, ведь груз с плеч упал?

- Не сказал бы, что у него была такая уж плохая серия, он передачами набирал. Он много играет в меньшинстве, закрывает его у нас. Плюс он блокирует шайбы, очень полезен в других моментах. Да, не забивал, но сегодня забросил, мы рады этому. Повторюсь, рады только, что он забил, а так команда проиграла, радости никакой. Готовимся к следующей игре.

- Впереди матч в Минске, где будет второй раунд дерби «чёрной пяточки». В прошлый раз мы с вами говорили о сюрпризах для минчан, и вы выиграли. В этот раз тоже приготовите несколько для «Динамо»?

- Безусловно будем готовиться к игре, ни одного проходящего матча нет. Повторюсь - все стараются! У любой команды взять очки очень почётно, а выиграть тем более. Так что, готовимся к следующей игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.