0
2022
 

«БХ». Андрей Назаров прокомментировал обидное поражение от минского «Динамо»

Главный тренер «Сочи» подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Андрей Назаров прокоммент...
«БХ». Андрей Назаров прокомментировал обидное поражение от минского «Динамо»
Андрей Назаров (vk.com)

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Игра интересная получилась. Немножко нам не повезло с четвёртым голом, от своей ноги забили. Был шанс сравнять счёт, не смогли. Противник сегодня хорошо оборонялся, ловил шайбу на себя. По своим ребятам, то, конечно, надо добавлять. На одно очко мы сегодня наработали, много молодёжи вышло играть, травмы нас замучали. В целом игрой доволен. Ребята бились, старались, готовимся к следующему матчу.

- Забили сегодня «Сочи» шайбу на девятой секунде, самый быстрый гол в истории клуба, не сыграло ли злую шутку с вашей командой в дальнейшем?
- Есть такое, да. Когда быстро забиваешь гол, то идёт лёгкая расслабленность, но тут же получили (смеётся). Стараемся с первой смены играть активно. Опять же скажу, что игрой доволен, она хорошая. При счёте 3:3 этот гол курьёзный пропустили четвёртый в свои ворота, когда забили себе ногой. А так был шанс исправить. В меньшинстве при нашем «5 на 3» соперник хорошо оборонялся.

- С чем связано большое количество удалений у вашей команды в первом периоде?
- Старались. Обе команды стараются, просто ребятам тяжело контролировать себя, всем нужна победа. Эти удаления они от плохого контроля клюшки.

- Сегодня первую игру за ваш клуб сыграл Егор Соболевский. Насколько довольны его действиями?
- Очень неплохо. Неплохой бросок у него, неплохое движение у него было. Первая игра она и есть первая игра. Дали ему шанс сегодня поиграть «5 на 4», почувствовать сразу, чтобы он понял, что это такое. Дальше будем использовать. Неплохо он сегодня сыграл. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.