Защитник минского «Динамо» получил штраф за редкое нарушение в игре с «Сочи»

Видео эпизода.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Защитник минского «Динамо» полу...
Джон Гилмор (hcdinamo.by)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» переиграло «Сочи» на своем льду со счётом 5:3.

В середине третьего периода защитник «зубров» Джон Гилмор получил 2 минуты за выброс шайбы.

Легионер мощным броском от своей зоны отправил шайбу в заградительную сетку за воротами «Сочи», за что и был наказан малым штрафом.

Канадский хоккеист оставил свою команду играть 3 на 5, но хозяева смогли выстоять в меньшинстве.

В текущем сезоне у Гилмора 11 матчей, 4 (1+3) очка, полезность «-10».