Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Райан Спунер – о матче с ЦСКА и...
0
4757
 

Райан Спунер – о матче с ЦСКА и мастерстве Вадима Мороза

Форвард минского «Динамо» Райан Спунер прокомментировал поражение от ЦСКА (5:8).

Райан Спунер – о матче с ЦСКА и мастерстве Вадима Мороза
Райан Спунер (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Райан Спунер прокомментировал поражение от ЦСКА (5:8).

«Удалялись слишком часто. 10 удалений – при таком раскладе сложно выиграть. Забросили пять шайб – здорово. Но пропустили восемь. Почему так получилось? Когда чуть ли ни половину периода проводишь в боксе для оштрафованных, трудно.

Во втором периоде 5 или 7 удалений (семь - прим.) было. Отсюда и результат. В матчах с такими командами, как ЦСКА надо играть более дисциплинированно. Мы не можем быть довольны таким результатом.

Вадим Мороз – мастеровитый и умный игрок. В третьем периоде он показал это особенно ярко. У него большое будущее. Мне нравится с ним играть: Вадим понимает игру, может и сделать пас, и забросить. Должен работать дальше и становиться еще сильнее», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.

Зак Фукале — о победе над «Сочи», встрече с Самсоновым и поддержке трибун

Интервью голкипера минского «Динамо» после победы над «Сочи» (5:2).