Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Адмирал» перед матчем с мински...
0
666
 

«Адмирал» перед матчем с минским «Динамо» усилился тренером

Специалист будет помогать Леониду Тамбиеву.

«Адмирал» перед матчем с минским «Динамо» усилился тренером
Ильнур Гизатуллин (vk.com)

Российский специалист Ильнур Гизатуллин вошел в тренерский штаб «Адмирала», передает пресс-служба клуба.

До марта этого года Гизатуллин возглавлял ХК «Нефтяник», в котором трудился с 2017 года. С 2014 по 2017 был помощником главного тренера в тольяттинской «Ладе», а ранее был тренером в «Ариада-Акпарс» из города Волжск (2009-2014 г.).

Будучи хоккеистом, становился чемпионом России вместе с казанским «Ак Барсом» (1998 г.) и серебряным призером чемпионата России (2000 г.) Лучший тренер Высшей хоккейной лиги сезона 2012 и 2013.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).