0
526
 

«БХ». Кирилл Рассказов – о победе над минским «Динамо»: Добыли очень важные очки

Автор победного гола!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Кирилл Рассказов – о поб...
«БХ».  Кирилл Рассказов – о победе над минским «Динамо»: Добыли очень важные очки
Кирилл Рассказов (vk.com/hcvityaz)

Нападающий хоккейного клуба «Витязь» (Московская область) Кирилл Рассказов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда одержала победу с результатом 2:1 ОТ, а он стал автором победной шайбы своей команды в ворота соперника.

- Очень хорошо, что выиграли. Весьма тяжело для нас игра складывалась. Где-то Минск посвежее был, больше моментов создал, но нас сегодня очень здорово вратарь выручил, как и всегда. Здорово, что не падали духом, сражались до конца. 

- Почему вы так не любите минское «Динамо» постоянно забивая на «Минск-арене»?

- Сложно сказать, бывает такое. 

- Решающим стали моменты во втором периоде, когда ваша команда выстояла в меньшинстве?

- Знаете, сегодня решающий момент был в каждой смене. Очень хорошо, что мы пропустили только одну шайбу. На самом деле у Минска было очень много моментов. Сегодня был не лучший наш матч, но повторюсь, что за счёт характера, командных действий, терпели и добыли очень важные очки.

- Следующая встреча у вас в Череповце против команды, которая тоже борется за попадание в восьмёрку, опять можно сказать, что игра за четыре очка. Успеете ли восстановиться и там одержать победу?

- Опять же хорошие эмоции, на приятной ноте закончили сегодняшний день. Это нам поможет восстановиться, потому что победы всегда придают сил.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.