0
912
 

«БХ». Патрик Рыбар - про матч с «Динамо», возвращении в Минск и итогах года

Вратарь «Спартака» Патрик Рыбар в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с минским «Динамо» (5:6 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Патрик Рыбар - про матч с...
«БХ». Патрик Рыбар - про матч с «Динамо», возвращении в Минск и итогах года
Патрик Рыбар (belarushockey.com)

Вратарь «Спартака» Патрик Рыбар в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с минским «Динамо» (6:5 Б).

- Ужасная игра для вратарей. Было очень много шансов и переворотов хода игры. Мы не очень хорошо сегодня сыграли в обороне. Удача сегодня была на нашей стороне.

- На буллитной серии вам помог опыт игры за минский клуб в минувшем сезоне?

- Было совсем иначе, поскольку много игроков поменялось по сравнению с прошлым сезоном. Мы хорошо подготовились с тренером вратарей к этому матчу.

- Вернулись в Минск, какие у вас впечатления?

- Очень рад вновь вернуться и сыграть в Минске. У меня большое количество позитивных воспоминаний. И, конечно, мы хотели победить!

- Год назад я задавал вам вопрос про любимый вкус «сухарей» (тогда была обыграна «Магнитка» со счётом 1:0). За это время определились с ним?

- Сейчас я не наиграл на «ноль», так что «сухари» не заслужил. Когда же получится оставить ворота в неприкосновенности, буду рад получить любые (улыбается).

- Впереди Новый год. Что вы бы хотели пожелать болельщикам?

- Будьте здоровы, проводите больше времени со своей семьёй. Желаю всего наилучшего в следующем году!

- Этот календарный год был для вас успешным, выиграли бронзовую медаль олимпийских игр…

- Год был очень успешным, поскольку выиграли первые олимпийские медали в истории. Это был хороший турнир для нас, играли в качественный хоккей. Если говорить об этом сезоне, то я рад находится в Москве. Это отличный город, что определённо нравится моей семье. Сейчас мы ждём ребёнка, это должно случиться в марте. Я наслаждаюсь времяпровождением в Москве, это хороший город, и «Спартак» очень хорошая организация!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.