Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» пока не ведет ...
0
1908
 

Минское «Динамо» пока не ведет переговоры по новому главному тренеру

И.о. генерального директора минского «Динамо» прокомментировал слухи о переговорах с российским специалистом Андреем Разиным.

Минское «Динамо» пока не ведет переговоры по новому главному тренеру
Андрей Разин (vk.com)

И.о. генерального директора минского «Динамо» Артем Каркоцкий прокомментировал слухи о переговорах с российским специалистом Андреем Разиным.

«По Разину сказать ничего не могу, пока у нас действующий контракт с нынешним тренером [Вудкрофтом]. Пока переговоры не ведутся и не велись»,  — отметил Каркоцкий на итоговой пресс-конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.