Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Белорусский защитник ...
0
2808
 

Источник: Белорусский защитник продлит контракт с клубом КХЛ

Новый контракт на год.

Источник: Белорусский защитник продлит контракт с клубом КХЛ
Евгений Лисовец (vk.com)

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин сообщил, что белорусский защитник Евгений Лисовец продлит контракт с «Адмиралом».

— «Адмирал» подпишет новый контракт на год с белорусским защитником Евгением Лисовцом. У игрока было несколько предложений, но он выбрал Владивосток, — сказал Хайруллин в своем телеграм-канале.

В минувшем сезоне 28-летний хоккеист провел 51 встречу, набрал 11 (3+8) баллов, при полезности «-9» и 32 минутах штрафа.

В плей-офф у него 10 игр, 4 (2+2) очка, полезность «+6» и 6 минут штрафа.

Лисовец является двукратным чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.